Рейтинг@Mail.ru
Инвестфонд Raven Property сообщил о назначении двух директоров - Недвижимость РИА Новости, 21.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Инвестфонд Raven Property сообщил о назначении двух директоров

© РИА Новости / Сергей Мамонтов | Перейти в медиабанкПеред началом совещания с президентом РФ Владимиром Путиным по вопросу "О повышении эффективности системы лекарственного обеспечения в РФ"
Перед началом совещания с президентом РФ Владимиром Путиным по вопросу О повышении эффективности системы лекарственного обеспечения в РФ - РИА Новости, 1920, 21.10.2020
Читать в
МОСКВА, 21 окт - РИА Новости/Прайм. Инвестиционная компания Raven Property Group объявила о назначении с сегодняшнего дня двух независимых директоров.
«
"Raven объявляет о назначении Рассела Филда (Russell Field) и Филипа Свайра (Philip Swire) независимыми неисполнительными директорами с сегодняшнего дня, 21 октября 2020 года", - говорится в сообщении.
Рассел Филд работал в BDO LLP в течение 31 года, 25 лет был партнером в группе компании по недвижимости и также возглавлял отдел недвижимости и строительства по Великобритании и миру на протяжении 4 лет, до 30 июня текущего года.
Филип Свайр имеет более чем 25-летний опыт работы в сфере привлечения капитала для альтернативных инвестиционных фондов.
Торговый центр - РИА Новости, 1920, 19.10.2018
Raven Russia отказалась покупать торговые центры "Парк хаус"
Фонд Raven Russia, зарегистрированный на острове Гернси, специализируется на приобретении и строительстве складских комплексов А-класса в крупнейших городах России, с последующей сдачей в аренду российским и международным арендаторам.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала