Рейтинг@Mail.ru
"Башня Федерация" сообщила о переводе 30% сотрудников на удаленку - Недвижимость РИА Новости, 20.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Башня Федерация" сообщила о переводе 30% сотрудников на удаленку

© РИА Новости / Алексей Майшев | Перейти в медиабанкВид на здания московского международного делового центра "Москва-Сити"
Вид на здания московского международного делового центра Москва-Сити - РИА Новости, 1920, 20.10.2020
Читать в
МОСКВА, 20 окт - РИА Недвижимость. ЗАО "Башня Федерация", управляющее одноименным комплексом небоскребов в "Москва-Сити", перевело 30% сотрудников на удаленную работу с 19 октября и вскоре передаст соответствующие списки, сообщил РИА Недвижимость гендиректор компании Михаил Смирнов.
«
"ЗАО "Башня Федерация" перевело с 19 октября 30% сотрудников на удаленную работу и в ближайшее время передаст соответствующие списки", - сказал он.
Во вторник главный инспектор объединения административно-технических инспекций (ОАТИ) Москвы Дмитрий Комаров сообщил, что ЗАО "Башня Федерации"могут оштрафовать на 300 тысяч рублей за нарушение требования о переводе 30% сотрудников на удаленный формат работы. Компания не предоставила списков работников, переведенных на удаленнку.
Согласно указу мэра Москвы Сергея Собянина, все предприятия и организации города обязаны еженедельно информировать столичное правительство о переводе не менее 30% сотрудников на дистанционный режим работы. В противном случае нарушителей ждет штраф или приостановление деятельности.
Башня "Федерация" – 97-этажный комплекс из возведенных на одном стилобате башен "Восток" и "Запад", общей площадью 443 тысячи квадратных метров. ЗАО "Башня "Федерация" входит в AEON Corporation Романа Троценко.
Небоскребы Московского международного делового центра Москва-Сити - РИА Новости, 1920, 20.10.2020
ЗАО "Башня Федерации" грозит штраф за нарушение требования об удаленке
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала