Рейтинг@Mail.ru
СПЧ просит доработать проект закона о комплексном развитии территорий - Недвижимость РИА Новости, 19.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СПЧ просит доработать проект закона о комплексном развитии территорий

Валерий Фадеев - РИА Новости, 1920, 19.10.2020
Читать в
МОСКВА, 19 окт - РИА Новости. Глава Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) Валерий Фадеев направил председателю Госдумы Вячеславу Володину отзыв на законодательную инициативу, в котором просит доработать проект закона о комплексном развитии территорий, сообщается на сайте СПЧ.
Отмечается, что председатель СПЧ направил в Госдуму отзыв на проект федерального закона "О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации".
«
"По результатам рассмотрения рабочая группа считает, что законопроект подлежит существенной доработке по основаниям, которые изложены в прилагаемом отзыве. Прошу Вас поручить учесть мнение рабочей группы при дальнейшей работе над законопроектом", - приводятся на сайте слова Фадеева из письма Володину от 16 октября.
Добавляется, что законодательную инициативу, направленную на совершенствование института комплексного развития территорий и обновление жилищного фонда, рассмотрела рабочая группа СПЧ по вопросам пространственного развития и градостроительной политики.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала