Рейтинг@Mail.ru
Парки в музеях-усадьбах Подмосковья будут открыты для посещения - Недвижимость РИА Новости, 19.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Парки в музеях-усадьбах Подмосковья будут открыты для посещения

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкГлавный усадебный дом в музее - усадьбе "Мураново" имени Ф.И. Тютчева в Пушкинском районе Московской области
Главный усадебный дом в музее - усадьбе Мураново имени Ф.И. Тютчева в Пушкинском районе Московской области - РИА Новости, 1920, 19.10.2020
Читать в
МОСКВА, 19 окт - РИА Новости. Экспозиции федеральных музеев-усадеб Московской области временно закрываются для посетителей, но гости смогут гулять в парках с соблюдением необходимых мер безопасности, заявила министр культуры РФ Ольга Любимова.
Ранее стало известно, что со среды в Московской области временно прекращают работу музеи и выставочные проекты, приостанавливаются массовые спортивные мероприятия.
«
"Действительно, в наших уникальных музеях-усадьбах будут временно закрыты экспозиции, которые находятся внутри помещений. Но то, что можно гулять в парках – это большое спасение для жителей Московской области и москвичей, которые еженедельно приезжают всей семьей провести время в любимейших местах Подмосковья. Очень важно при этом соблюдать все меры безопасности", - сказала она журналистам.
Любимова также поблагодарила губернатора Андрея Воробьева за принятие "точечных решений, исходя из эпидемиологической обстановки в регионе".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала