Рейтинг@Mail.ru
PNK построит для дистрибьютора техники склад в Подмосковье - Недвижимость РИА Новости, 19.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

PNK построит для дистрибьютора техники склад в Подмосковье

© PNK GroupЗдание PNK Group
Здание PNK Group
Читать в
МОСКВА, 19 окт - РИА Недвижимость. Российский девелопер PNK Group и дистрибьютор техники "Торговый дом "Орион" заключили соглашение, согласно которому PNK построит склад площадью более 33 тысяч "квадратов" в индустриальном парке "Пушкино" в 16 километрах от МКАД по Ярославскому шоссе, говорится в сообщении девелопера.
Как указывается в нем, проект состоит из административного корпуса и индустриального здания с двумя трехэтажными офисными блоками.
«
"Поиск объекта начался с мониторинга рынка аренды складов класса А. В процессе изучения рынка и просмотра логистических комплексов было принято решение о строительстве своего склада. Проект предусматривает большую территорию с парковками для легковых и грузовых автомобилей, пешеходными зонами, также для сотрудников ТД "Орион" будет создано футбольное поле", - говорится в сообщении.
PNK Group — один из крупнейших российских девелоперов складской и индустриальной недвижимости. В портфеле компании 33 индустриальных парка общей площадью более 5 миллионов квадратных метров.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала