Рейтинг@Mail.ru
Коронавирусный госпиталь откроют в стройобщежитии "Крокуса" в Подмосковье - Недвижимость РИА Новости, 17.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Коронавирусный госпиталь откроют в стройобщежитии "Крокуса" в Подмосковье

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкМедицинские работники во временном госпитале для пациентов с COVID-19 в ледовом дворце "Крылатское"
Медицинские работники во временном госпитале для пациентов с COVID-19 в ледовом дворце Крылатское - РИА Новости, 1920, 17.10.2020
Читать в
МОСКВА, 17 окт – РИА Недвижимость. Власти Московской области откроют стационар для больных коронавирусной инфекцией на территории строительного общежития Crocus Group, сообщили РИА Недвижимость в пресс-службе компании.
В пятницу в ходе заседания областного правительства, губернатор Подмосковья Андрей Воробьев сообщил о тяжелой нагрузке на систему здравоохранения, а также поделился планами по увеличению коечного фонда в регионе до 18 тысяч коек.
"Госпиталь на 900 коек планируется открыть в здании строительного общежития "Крокус", которое находится вне территории "Крокус Сити", - сообщили в пресс-службе.
Правительство Московской области весной арендовало одно из помещений выставочного центра, принадлежащего Crocus Group, под стационар для пациентов с коронавирусной инфекцией. Временный госпиталь был рассчитан более чем на тысячу пациентов. Основной владелец Crocus Group Араз Агаларов сообщал, что стоимость аренды помещения за два месяца составила 110 миллионов рублей, а общая сумма расходов на создание коронавирусного стационара в "Крокус Экспо" достигла 900 миллионов рублей.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала