Рейтинг@Mail.ru
В Подмосковье более 100 ТЦ проверили на соблюдение требований по COVID - Недвижимость РИА Новости, 16.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

В Подмосковье более 100 ТЦ проверили на соблюдение требований по COVID

Торговый центр - РИА Новости, 1920, 16.10.2020
Читать в
МОСКВА, 16 окт – РИА Новости. Более 100 торговых центров, в которых размещены не менее 1,5 тысячи магазинов, за неделю проверили в Подмосковье на соблюдение эпидтребований по COVID-19, оштрафованы руководители 81 торговой точки, рассказали РИА Новости в пресс-службе регионального министерства сельского хозяйства и продовольствия.
«
"Мы проверили более 1,5 тысячи магазинов в более чем 100 торговых центрах в нескольких городах Подмосковья на соблюдение эпидтребований, направленных на недопущение распространения коронавируса в регионе. Нарушения выявили в 81 магазине", - сказал министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин, слова которого приводятся в сообщении.
Глава ведомства отметил, что совместные рейды с представителями регионального Роспотребнадзора, местными властями и правоохранительными органами проводились семь дней. Проверялись торговые центры в Одинцово, Коломне, Домодедово, Сергиевом-Посаде, Клину, Ивантеевке.
"Во время мониторинга персонал и подавляющее число посетителей находились в торговых объектах в масках. На четырех покупателей составлены административные протоколы", - рассказали в пресс-службе.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала