Рейтинг@Mail.ru
"Единая Россия" проконтролирует благоустройство в городах России - Недвижимость РИА Новости, 15.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Единая Россия" проконтролирует благоустройство в городах России

Высадка цветов в Москве - РИА Новости, 1920, 15.10.2020
Читать в
МОСКВА, 15 окт - РИА Недвижимость. Партия "Единая Россия" проконтролирует реализацию проектов городского благоустройства в регионах России в рамках нацпроекта "Жилье и городская среда", говорится в сообщении компании "Дом.РФ".
Как указывается в нем, более чем в 40 городах реализованы проекты, разработанные Фондом "Дом.РФ". До конца 2021 года планируется реализовать дизайн-проекты в Нижегородской области, Ставропольском крае и Чувашии.
«
"В марте-апреле мы провели всероссийский опрос, посвященный оценке гражданами благоустройства городской среды, в котором приняли участие около 50 тысяч человек в 74 регионах страны", – приводятся в сообщении слова заместителя председателя комитета Госдумы по жилищной политике и ЖКХ Павла Качкаева.
Он добавил, что почти 80% жителей знают, что делается по проекту "Формирование комфортной городской среды".
"Мы делимся с ними (регионами – ред.) не только разработанной документацией, но и своими знаниями и опытом. Оценка работы со стороны партии "Единая Россия" для нас крайне значима. Мы видим полезную работу партийных активистов, которые следят за ситуацией на местах и помогают доводить наши инициативы до полной реализации", – цитирует пресс-служба слова генерального директора Фонда "Дом.РФ" Дениса Филиппова.
Вид на Магадан - РИА Новости, 1920, 05.10.2020
В Магаданской области подготовили проекты благоустройства на 160 млн руб
Нацпроект "Жилье и городская среда" включает в себя четыре проекта – "Жилье", "Ипотека", "Обеспечение устойчивого сокращения непригодного для проживания жилищного фонда" и "Формирование комфортной городской среды". Цель последнего - повышение индекса качества городской среды на 30% и сокращение вдвое городов с неблагоприятной средой.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала