Рейтинг@Mail.ru
Каждый седьмой россиянин больше сам не хочет делать ремонт - Недвижимость РИА Новости, 13.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Каждый седьмой россиянин больше сам не хочет делать ремонт

Ремонт квартиры - РИА Новости, 1920, 13.10.2020
Читать в
МОСКВА, 13 окт - РИА Новости. Почти каждый седьмой россиянин, сделавший однажды ремонт самостоятельно, больше не хочет повторять этот опыт, говорится в исследовании онлайн-гипермаркета ВсеИнструменты.ру, имеющегося в распоряжении РИА Новости.
«
"Выяснилось, что одинаковое количество наших соотечественников делают ремонт либо очень часто, либо один раз в жизни. По 14% ответов пришлось на варианты - "делаем ремонт один раз в 3 года" и "сделали один раз и больше не собираемся", - говорится в отчете по итогам опроса 1 тысячи россиян в октябре.
Кроме того, более двух третей россиян делают ремонт у себя дома своими руками - 69%. Только 3% жителей страны полностью отдают все виды работ компаниям или частным лицам, частично привлекают сторонние лица к выполнению ремонта 28%.
Также 35% россиян делают ремонт у себя дома один раз в 5-10 лет, 20% наших соотечественников облагораживают свое жилье раз в 3-5 лет, остальные 17% - реже одного раза в 10 лет.
Обычно у россиян ремонт занимает более трех месяцев - 38% респондентов выбрали этот вариант ответа. Два-три месяца проходит ремонт у 17% россиян, один-два месяца - у 26%. Есть и те, кто делает ремонт меньше чем за месяц - у каждого пятого нашего соотечественника получается уложиться в такие сроки.
Строительный гипермаркет - РИА Новости, 1920, 23.09.2020
Ремонт без прораба: понятный путеводитель по строительному магазину
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала