Рейтинг@Mail.ru
Участники форума помогут отремонтировать особняк в центре Екатеринбурга - Недвижимость РИА Новости, 12.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Участники форума помогут отремонтировать особняк в центре Екатеринбурга

© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкВид на Екатеринбург с колокольни храма "Большой Златоуст"
Вид на Екатеринбург с колокольни храма Большой Златоуст - РИА Новости, 1920, 12.10.2020
Читать в
МОСКВА, 12 окт - РИА Недвижимость. Участники строительного форума и выставки 100+ TechnoBuild в Екатеринбурге помогут отремонтировать деревянный особняк врача Соколова, построенный в начале XX века, говорится в сообщении организаторов форума.
«
"Это усадьба в стиле модерн и сохранившаяся до нашего времени в самом центре города, прямо за башней Исеть", - отмечается в нем.
Для того, чтобы стать участником проекта, нужно лишь зарегистрироваться на 100+ TechnoBuild. После регистрации участник автоматически становится "благотворителем" — участником восстановления усадьбы, а именно кровли (которая течет уже многие годы). Оргкомитет 100+ TechnoBuild перечислит GreenPark сумму, эквивалентную количеству зарегистрировавшихся, добавляется в релизе.
Выставка высотного строительства 100+ Forum Russia в Екатеринбурге - РИА Новости, 1920, 07.10.2020
В Екатеринбурге пройдет Международный форум и выставка 100+ TechnoBuild
Форум 100+ TechnoBuild посвящен развитию строительства, а также качеству жизни в мегаполисах, созданию комфортной городской среды, сохранению архитектурного наследия, совершенствованию транспортной инфраструктуры. По предварительной регистрации в дни работы форума, с 20 по 22 октября в МВЦ "Екатеринбург Экспо", можно бесплатно посетить и деловую программу 100+ ForumRussia и выставку 100+ Tехнологии для городов в рамках 100+ TechnoBuild.
Выставка 100+ Технологии для городов покажет все направления строительной отрасли от самых современных строительных материалов и инновационных технологий до макетов и рендеров новостроек, ранее нигде не публиковавшихся, например, застройка к Универсиаде 2023, мультифункциональная инновационная школа по финскому проекту и другие объекты.
Часть выставки займет экспозиция малых архитектурных форм отечественных производителей. Здесь можно будет протестировать скамейки с подогревом и usb-зарядкой, увидеть работу фонарей с регулировкой интенсивности освещения, а также современные и безопасные детские и воркаут-площадки, игровые эко-комплексы из натуральных материалов. В экспозиции будут размещены образцы вазонов, парковочных ограничителей, скамейки и изгороди с уникальным дизайном из особо прочных современных материалов, говорится в сообщении.
На выставке можно будет увидеть и необычные полигональные скульптуры из стали екатеринбургского скульптора Андрея Казанцева, добавляется в релизе.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала