Рейтинг@Mail.ru
Бизнес-центр в Москве могут оштрафовать за нарушения мер профилактики - Недвижимость РИА Новости, 09.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бизнес-центр в Москве могут оштрафовать за нарушения мер профилактики

Монеты номиналом один рубль - РИА Новости, 1920, 09.10.2020
Читать в
МОСКВА, 9 окт - РИА Новости. Бизнес-центру "Виктория Плаза" на Бауманской улице грозит штраф в размере 300 тысяч рублей за нарушения мер профилактики коронавируса, сообщили в пресс-службе департамента торговли и услуг.
«
"В соответствии с указом мэра Москвы Госинспекция по недвижимости осуществляет контрольно-инспекционные мероприятия по борьбе с коронавирусной инфекцией. Сегодня мы провели такое мероприятие вместе с представителями ОАТИ (Объединение административно-технических инспекций – ред.), в ходе которого выявили ряд нарушений в бизнес-центре "Виктория Плаза" на ул. Бауманская, дом 6, стр. 2", - сообщил журналистам заместитель начальника Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости города Москвы Евгений Елшин, чьи слова приводятся в сообщении.
По его словам, в бизнес-центре не соблюдались требования социального дистанцирования, отсутствовала разметка, нарушался перчаточно-масочный режим. Кроме того, отсутствовали санитайзеры и термометры при входе.
"Ответственность за данные нарушения предусмотрена статьей 20.6.1 кодекса об административных правонарушениях РФ, нарушения предусматривают штраф в размере 300 тысяч рублей", - добавил специалист.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала