Рейтинг@Mail.ru
Власти: тепло в столице Кабардино-Балкарии дадут 9 октября - Недвижимость РИА Новости, 08.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти: тепло в столице Кабардино-Балкарии дадут 9 октября

Котельная - РИА Новости, 1920, 08.10.2020
Читать в
НАЛЬЧИК, 8 окт – РИА Новости. Отопительный сезон в столице Кабардино-Балкарии Нальчике из-за опасности распространения коронавируса начнется в пятницу, сообщает городская администрация.
В среду глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков в связи с ростом в республике случаев заболевания COVID-19 поручил главам администраций районов и городов в ближайшее время рассмотреть вопрос досрочного запуска отопления во всех муниципалитетах региона.
«
"В связи со сложившейся санитарно-эпидемиологической ситуацией в Нальчике и понижением температуры наружного воздуха… принято решение о начале отопительного сезона 2020-2021 годов с 9 октября 2020 года", - говорится в сообщении.
Решения о начале отопительного сезона также приняли руководители еще нескольких районов. В Прохладненском районе республики он начался уже в четверг, в Терском начнется в пятницу, 9 октября.
В Кабардино-Балкарии зарегистрировано 8118 случаев заражения COVID-19, скончались 103 человека, выздоровели 6638. В госпиталях находятся 1115 пациентов, из них 64 человека – в реанимациях.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала