Рейтинг@Mail.ru
Роспотребнадзор опечатал клуб "1930" из-за нарушения санитарных мер - Недвижимость РИА Новости, 08.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Роспотребнадзор опечатал клуб "1930" из-за нарушения санитарных мер

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкСотрудница Роспотребнадзора совершает рейд по проверке соблюдения масочного режима на матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между командами ПХК ЦСКА (Москва) и ХК "Динамо" (Москва)
Сотрудница Роспотребнадзора совершает рейд по проверке соблюдения масочного режима на матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между командами ПХК ЦСКА (Москва) и ХК Динамо (Москва) - РИА Новости, 1920, 08.10.2020
Читать в
МОСКВА, 8 окт - РИА Новости. Московский ночной клуб "1930" по результатам проверки опечатан за нарушение мер санитарно-эпидемиологической безопасности, владельцам грозит штраф в размере 500 тысяч рублей, сообщает столичный Роспотребнадзор.
«
"Во время концерта автора и исполнителя песен Игоря Растеряева в закрытом помещении клуба находилось более 350 человек. При таком массовом скоплении посетителей в клубе нет ни условий для естественного проветривания, ни рециркуляторов закрытого типа для обеззараживания воздуха… не соблюдается кратность проведения уборок, дезинфекции помещений и обработки контактных поверхностей. Не проводится обследование персонала на COVID-19 методом ПЦР", - говорится в сообщении на сайте управления.
В ведомстве добавили, что эти нарушения создают угрозу жизни и могут способствовать распространению коронавируса, в связи с этим составлены протоколы об административном правонарушении и о временном запрете деятельности, 4 октября в 17.00 помещения клуба были опечатаны.
"Данная статья предусматривает административное наказание в виде штрафа на юридических лиц – от 200 тысяч до 500 тысяч рублей, либо административное приостановление деятельности до 90 суток", - добавили в ведомстве.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала