Рейтинг@Mail.ru
Международная выставка "АРХ Москва" пройдет 8-11 октября в Гостином дворе - Недвижимость РИА Новости, 06.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Города России. Москва - РИА Новости, 1920, 06.12.2018
Календарь мероприятий – РИА Недвижимость

Международная выставка "АРХ Москва" пройдет 8-11 октября в Гостином дворе

© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкПосетители на 22-й Международной выставке архитектуры и дизайна "АРХ Москва NEXT!" в Центральном доме художника в Москве
Посетители на 22-й Международной выставке архитектуры и дизайна АРХ Москва NEXT! в Центральном доме художника в Москве - РИА Новости, 1920, 08.10.2020
Читать в
XХV Международная выставка архитектуры и дизайна "АРХ Москва 2020" пройдет с 8 по 11 октября в Гостином дворе.
Международная выставка "АРХ Москва" пройдет 8-11 октября в Гостином дворе
8 октября 2020, 10:00
Москва, Гостиный двор, Ильинка, 4
Добавить в свой календарь
Организаторы: "ЭКСПО-ПАРК" Выставочные Проекты – член Российского Союза выставок и ярмарок, член Гильдии выставочно-ярмарочных организаций. Под патронажем: Правительства Москвы, Комитета по архитектуре и градостроительства города Москвы (Москомархитектура). При поддержке: Регионального общественного фонда поддержки художественных проектов, Союза архитекторов России, Союза московских архитекторов, Ассоциации инвесторов Москвы, НП"Российской гильдии управляющих и девелоперов", REPA(Real Estate Professionals’ Association), Международного архитектурного благотворительного фонда им. Якова Чернихова, Премии Urban Awards.
"АРХ Москва" - одна из старейших архитектурно-строительных выставок Москвы. Ежегодно ведущие российские и зарубежные архитекторы и дизайнеры презентуют на АРХ Москве инновационные решения в сфере частного и градообразующего проектирования, строительства и оформления пространств. Это место встречи профессионалов и чиновников для обсуждения проблем современного зодчества, площадка для общения архитекторов и дизайнеров со своими заказчиками, территория для представления новых материалов и технологий.
В этом году тема выставки "Архитектура - искусство". В рамках деловой программы выставки состоится целая серия мероприятий, посвященных градостроительной политике города Москвы. Кроме того, АРХ Москва включает в себя международные экспозиции, демонстрирующие опыт зарубежных коллег, и ряд региональных экспозиций.
Часы работы выставки:
8-9 октября с 10.00 до 21.00
10-11 октября с 10.00 до 20.00
Вход на выставку свободный по предварительной регистрации.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала