Рейтинг@Mail.ru
В Екатеринбурге пройдет Международный форум и выставка 100+ TechnoBuild - Недвижимость РИА Новости, 07.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Екатеринбурге пройдет Международный форум и выставка 100+ TechnoBuild

© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкВыставка высотного строительства 100+ Forum Russia в Екатеринбурге
Выставка высотного строительства 100+ Forum Russia в Екатеринбурге - РИА Новости, 1920, 07.10.2020
Читать в
МОСКВА, 7 окт - РИА Недвижимость. В Екатеринбурге с 20 по 22 октября пройдет VII Международный форум и выставка 100+ TechnoBuild, говорится в сообщении организаторов.
Формат мероприятия будет совмещенным – офлайн и онлайн, отмечается в нем.
«
"Посещения выставки и заседаний деловой программы будет проходить с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований, число находящихся в здании будет ограничено. Из-за эпидемиологической обстановки в мире выступления иностранных участников будут дистанционными, но в режиме реального времени, поэтому спикеры смогут вести диалог со зрителями", - говорится в релизе.
Лекции будут транслироваться в павильоне №1 МВЦ "Екатеринбург-ЭКСПО". Послушать "звездных" спикеров могут все желающие, вход по предварительной регистрации – по требованиям Роспотребнадзора в помещениях сможет находиться ограниченное количество слушателей, отмечается в сообщении.
Откроет лекционную программу Ма Яньсун – один из 20 самых влиятельных архитекторов мира, а также основатель самого известного бюро в Китае MAD Architects. Еще одним спикером из Китая станет архитектор, инженер и основатель фирмы James Law Cybertecture Джеймс Лоу.
© Оргкомитет 100+ Forum RussiaМа Яньсун
Ма Яньсун
Ма Яньсун
1 из 6
© Оргкомитет 100+ Forum Russia

Джеймс Лоу

Джеймс Лоу

Джеймс Лоу

2 из 6
© Оргкомитет 100+ Forum RussiaМартин Гран
Мартин Гран
Мартин Гран
3 из 6
© Оргкомитет 100+ Forum RussiaГил Пеньялоса
Гил Пеньялоса
Гил Пеньялоса
4 из 6
© Оргкомитет 100+ Forum Russia

Лео Холлис

Лео Холлис

Лео Холлис

5 из 6
© Оргкомитет 100+ Forum RussiaТакахару Тезука
Такахару Тезука
Такахару Тезука
6 из 6
Ма Яньсун
1 из 6

Джеймс Лоу

2 из 6
Мартин Гран
3 из 6
Гил Пеньялоса
4 из 6

Лео Холлис

5 из 6
Такахару Тезука
6 из 6
Европейскую архитектурную школу представит Мартин Гран из Норвегии, партнер архитектурного бюро Snohetta и управляющий директор проектного подразделения бюро Snohetta Design.
О том, как развивать зеленые пространства, расскажет Гил Пеньялоса из Канады, вошедший в этом году в список 100 самых влиятельных урбанистов Planetizen. Английский писатель и урбанист Лео Холлис, автор книг по истории, урбанизму и будущему городов проведет лекцию "Жизнь после пандемии: будущее социального города".
Завершит блок онлайн-выступлений профессор Токийского городского университета, основатель Tezuka Architects Такахару Тезука.
100+ TechnoBuild - это международный форум и выставка профессиональной направленности, посвященные проектированию, строительству, финансированию и эксплуатации сооружений любого назначения, вопросам архитектуры, градостроительства, энергоэффективности, комфортной городской среды, благоустройства. Мероприятие проводится при поддержке Минстроя России, правительства Свердловской области и Администрации города Екатеринбурга.
В рамках 100+ TechnoBuild проходят строительный форум 100+ ForumRussia и выставка строительных инноваций 100+ Технологии для городов. В деловой программе форума 87 деловых мероприятий, в том числе шесть форумов одного дня. К участию приглашаются более 300 российских и международных спикеров.
Смотровая площадка на небоскребе Высоцкий в Екатеринбурге - РИА Новости, 1920, 17.08.2020
Форум 100+TechnoBuild в Екатеринбурге перенесли на конец октября
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала