Рейтинг@Mail.ru
Девелопер ФСК построит в Люберцах 400 тысяч "квадратов" недвижимости - Недвижимость РИА Новости, 07.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Девелопер ФСК построит в Люберцах 400 тысяч "квадратов" недвижимости

© ГК "ФСК"ЖК "Первый Лермонтовский"
ЖК Первый Лермонтовский
Читать в
МОСКВА, 7 окт - РИА Недвижимость. Девелоперская компания ФСК возведет в подмосковных Люберцах жилой квартал комфорт-класса площадью почти 406 тысяч квадратных метров, говорится в сообщении компании.
Как указывается в нем, жилой комплекс с названием "Первый Лермонтовский" возведут на 18 гектарах земли в Люберцах, на границе с московским районом Некрасовка. В состав застройки войдут пять жилых корпусов на 4800 квартир. Инвестиции в ЖК составят 22 миллиарда рублей, а ввести объект в эксплуатацию полностью планируется в 2024 году.
Как отмечается в сообщении, в строительстве комплекса примет участие домостроительный комбинат "Первый ДСК" (ДСК-1), при возведении будут использоваться детали Ростокинского завода.
«
"Этот и все последующие проекты в сегменте комфорт-класса мы будем развивать под брендом комбината", – говорится в сообщении.
ФСК работает на рынке жилой недвижимости в московском регионе, Петербурге и Ленобласти, а также в Калужской области. В 2016 году девелопер приобрел ДСК-1, став одним из крупнейших производителей домостроительных панелей в России.
ЖК Режиссер в Москве
ФСК построит рядом с ВДНХ почти 100 тысяч "квадратов" жилья
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала