Рейтинг@Mail.ru
"Инград" в I полугодии получил чистую прибыль против убытка годом ранее - Недвижимость РИА Новости, 06.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Инград" в I полугодии получил чистую прибыль против убытка годом ранее

© ГК "Инград"ЖК Foriver
ЖК Foriver
Читать в
МОСКВА, 6 окт - РИА Недвижимость. Чистая прибыль группы компаний "Инград" по МСФО за шесть месяцев 2020 года составила 42 миллиона рублей против чистого убытка в размере 1,582 миллиарда рублей за первое полугодие 2019 года, говорится в сообщении компании.
Выручка "Инграда" при этом увеличилась на 53% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и достигла 32,2 миллиарда рублей, отмечается в релизе.
Скорректированная EBITDA за шесть месяцев 2020 года выросла более чем в два раза и составила 4,2 миллиарда рублей. Поступления от покупателей - 34,5 миллиарда рублей с учетом поступлений на счета эскроу в размере 16,6 миллиарда рублей, добавляется в сообщении.
За первое полугодие компанией введено в эксплуатацию 167,2 тысячи квадратных метров недвижимости, говорится в релизе.
«
"Несмотря на возникшие в период пандемии сложности в деятельности всех девелоперских компаний, нам удалось достичь хороших финансовых результатов и впервые в истории ПАО "Инград" смог показать прибыль по итогам первого полугодия", - приводятся в релизе слова вице-президента компании Артема Бортневского.
ГК "Инград" работает с 2012 года. Группа специализируется на строительстве жилых комплексов и микрорайонов комфорт- и бизнес-класса. Компанию контролирует концерн "Россиум" основного бенефициара Московского кредитного банка Романа Авдеева.
Монеты номиналом один рубль - РИА Новости, 1920, 30.09.2020
Девелопер "Эталон" в первом полугодии получил 1,8 млрд рублей убытка
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала