Рейтинг@Mail.ru
ФСК построит рядом с ВДНХ почти 100 тысяч "квадратов" жилья - Недвижимость РИА Новости, 06.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФСК построит рядом с ВДНХ почти 100 тысяч "квадратов" жилья

© ГК "ФСК"ЖК "Режиссер" в Москве
ЖК Режиссер в Москве
Читать в
МОСКВА, 6 окт - РИА Недвижимость. Группа компаний ФСК планирует построить на улице Вильгельма Пика на северо-востоке Москвы жилой комплекс бизнес-класса площадью почти 97 тысяч квадратных метров, сообщил во вторник журналистам представитель группы.
Жилой комплекс с названием "Режиссёр" будет возведён на земельном участке в 1,7 гектара в 200 метрах от выставочного комплекса ВДНХ и в непосредственной близости от Всероссийского государственного института кинематографии им. С.А. Герасимова (ВГИК).
В составе ЖК будут три дома разной этажности - 29, 38 и 48 этажей, объединённых общим лобби. Под домами запроектирован паркинг на 427 машиномест и помещение для автомойки. На территории комплекса также будут гостевые парковочные места, в том числе с возможностью зарядки электромобиля.
© ГК "ФСК"ЖК "Режиссер" в Москве
ЖК Режиссер в Москве
ЖК "Режиссер" в Москве
"Срок реализации проекта намечен на конец 2023 года", - сообщили в ФСК, уточнив, что объем инвестиций составит 16,6 миллиарда рублей.
ФСК работает на рынке жилой недвижимости в московском регионе, Петербурге и Ленобласти, а также в Калужской области. В 2016 году девелопер приобрел ДСК-1, став одним из крупнейших производителей домостроительных панелей в России.
Строительство жилья - РИА Новости, 1920, 30.09.2020
Девелоперы "Баркли" и РКС намерены застроить завод красок на юге Москвы
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала