Рейтинг@Mail.ru
Единый платежный документ стал доступен в приложении "Моя Москва" - Недвижимость РИА Новости, 05.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

Единый платежный документ стал доступен в приложении "Моя Москва"

© РИА Новости / Кирилл Каллиников | Перейти в медиабанкДенежные купюры и единый платежный документ оплаты услуг ЖКХ города Москвы.
Денежные купюры и единый платежный документ оплаты услуг ЖКХ города Москвы. - РИА Новости, 1920, 05.10.2020
Читать в
МОСКВА, 5 окт - РИА Новости. Единый платежный документ стал доступен в приложении "Моя Москва", пользователи теперь могут смотреть, скачивать и пересылать электронные квитанции по почте или через мессенджеры, сообщается на сайте мэра столицы.
«
"У мобильного приложения "Моя Москва" появились новые функции: теперь его пользователи могут просмотреть электронную квитанцию единого платежного документа (ЕПД). Новая опция уже появилась в обновленной версии приложения для iOS и в ближайшее время будет доступна в операционной системе Android", - говорится в сообщении.
Отмечается, что пользователям больше не нужно отдельно получать ЕПД, чтобы увидеть, как рассчитывалась сумма платежа - счет доступен в приложении. Получать и оплачивать такие счета могут москвичи, указавшие в личном кабинете свой адрес и код плательщика. Посмотреть электронную квитанцию можно в разделе "Мои платежи". Оттуда же квитанцию можно переслать по электронной почте или через мессенджер.
"Кроме того, в обновленной версии приложения "Моя Москва" можно оплачивать резидентное парковочное разрешение. Для этого надо сначала подать заявку на его получение на портале mos.ru или в центре госуслуг. После успешного рассмотрения заявки счет автоматически появится в приложении в разделе "Мои платежи", - добавляется в сообщении.
Платежные квитанции за услуги ЖКХ - РИА Новости, 1920, 22.09.2020
Оплата ЖКХ скоро сможет проходить без банковских комиссий
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала