Рейтинг@Mail.ru
Отряд Минобороны завершил снос аварийных построек в иркутском Тулуне - Недвижимость РИА Новости, 02.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Отряд Минобороны завершил снос аварийных построек в иркутском Тулуне

© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкСнос дома в Тулуне Иркутской области
Снос дома в Тулуне Иркутской области - РИА Новости, 1920, 02.10.2020
Читать в
НОВОСИБИРСК, 2 окт – РИА Новости. Сводный отряд министерства обороны РФ завершил снос аварийных построек после наводнения 2019 года в городе Тулун Иркутской области, сообщает в пятницу пресс-служба Центрального военного округа.
«
"Всего на территории города было демонтировано более 450 аварийных построек, пришедших в негодность в результате наводнения в 2019 году", - приводятся в сообщении слова заместителя командира сводного отряда Александра Терентьева.
В пресс-службе добавили, что для демонтажа и сноса аварийных строений инженеры использовали инженерную машину разграждения ИМР-2М на базе танка Т-72. После чего участки выравнивались при помощи инженерного путепрокладчика БАТ-2 и экскаватора. На данный момент военные вернулись в пункты постоянной дислокации.
"У нас оставались места, где люди покинули свое жилье. Там стояла угроза пожарной безопасности, и в глаза бросалось, что территория в ужасном состоянии. В этом году к нам на помощь по уборке территории пришли Вооруженные силы РФ. И мы очень благодарны ребятам, которые выполнили задачу", - привели в ЦВО слова мэра Тулуна Юрия Кариха.
Сводный отряд из специалистов инженерных подразделений с военной специальной техникой прибыл в Тулунский район в конце августа. Военные оказывали помощь администрации и жителям города в работе по демонтажу строений, пришедших в негодность в результате последствий наводнения 2019 года.
Встреча членов СФ РФ с министром строительства и ЖКХ РФ В. Якушевым - РИА Новости, 1920, 08.09.2020
Глава Минстроя рассказал Путину о благоустройстве в Тулуне
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала