Рейтинг@Mail.ru
В Подмосковье 397 магазинов открыли за полгода, несмотря на пандемию - Недвижимость РИА Новости, 02.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

В Подмосковье 397 магазинов открыли за полгода, несмотря на пандемию

© РИА Новости / Евгений Одиноков | Перейти в медиабанкПокупатель в продуктовом магазине в Москве
Покупатель в продуктовом магазине в Москве - РИА Новости, 1920, 02.10.2020
Читать в
МОСКВА, 2 окт – РИА Новости. Почти 400 торговых объектов – минимаркетов, сетевых магазинов, торговых центров открыли в Московской области в первом полугодии, несмотря на пандемию коронавируса, рассказали РИА Новости в пресс-службе сельского хозяйства и продовольствия региона.
«
"Несмотря на пандемию, в первом полугодии текущего года на территории Московской области открылось 397 объектов сферы торговли. Речь идет о торговых центрах, минимаркетах, сетевых магазинах и магазинах шаговой доступности", - говорится в сообщении.
В пресс-службе ведомства отметили, что с учётом ограничений, введённых в регионе из-за коронавируса, это очень хорошие результаты.
Наибольшее количество магазинов открыли в Богородске, Долгопрудном, Электростали, Истре, Одинцове, Ивантеевке, уточнил министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин, отметив, что в результате этого в регионе появилось 2,1 тысячи рабочих мест.
"Постоянный рост торговых площадей в Московской области еще раз подчеркивает высокую инвестиционную привлекательность региона", - сказал Разин, слова которого приводятся в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала