Рейтинг@Mail.ru
Вице-премьер РФ Григоренко осмотрел ход строительства жилья на Камчатке - Недвижимость РИА Новости, 02.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вице-премьер РФ Григоренко осмотрел ход строительства жилья на Камчатке

© РИА Новости / Александр Астафьев | Перейти в медиабанкЗаместитель председателя правительства РФ - глава аппарата правительства РФ Дмитрий Григоренко
Заместитель председателя правительства РФ - глава аппарата правительства РФ Дмитрий Григоренко - РИА Новости, 1920, 02.10.2020
Читать в
ВИЛЮЧИНСК (Камчатский край), 2 окт – РИА Новости. Вице-премьер РФ Дмитрий Григоренко в рамках рабочей поездки в Камчатский край осмотрел ход строительства жилых домов по программе повышения сейсмоустойчивости жилья в Вилючинске.
Строительство жилого комплекса на 270 квартир ведется в рамках поручений президента РФ Владимира Путина об организации служебного жилья для военнослужащих, а также в рамках программы по повышению устойчивости жилых домов в сейсмических районах.
Строительство должно быть завершено в 2023 году (пока строительство завершено на 16%), сметная стоимость строительства составляет 1,49 миллиарда рублей, дефицит средств местные власти оценивают в 983,6 миллиона рублей.
В рамках деловой программы вице-премьер посетит несколько объектов в регионе, а также обсудит исполнение поручений, данных премьер-министром Михаилом Мишустиным по итогам рабочей поездки на Дальний Восток в середине августа.
Вид на город Петропавловск-Камчатский и вулкан Корякский - РИА Новости, 1920, 02.10.2020
Вице-премьеры посетили стройку больницы на Камчатке и не увидели рабочих
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала