Рейтинг@Mail.ru
Девелопер "Донстрой" открыл продажи в новом корпусе ЖК "Символ" в Москве - Недвижимость РИА Новости, 05.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Девелопер "Донстрой" открыл продажи в новом корпусе ЖК "Символ" в Москве

© "Донстрой"Жилой квартал "Символ"
Жилой квартал Символ
Читать в
МОСКВА, 2 окт - РИА Недвижимость. Девелопер "Донстрой" объявил о начале продаж в новом корпусе жилого квартала "Символ" в московском районе Лефортово.
Как указывается в сообщении компании, дом переменной этажности (6-12-13 этажей) площадью почти 24 тысячи квадратных метров входит во вторую очередь квартала "Символ" и рассчитан на 216 квартир. Девелопер получил разрешение на строительство объекта и заключение о соответствии. Сдать корпус планируется в первом квартале 2023 года.
«
"Подоконники начинаются на уровне 60 сантиметров от пола, благодаря чему высота окон достигает 2,55 метра. Среди других "фишек" корпуса – редкие для бизнес-класса квартиры с террасами, окнами в ванной и с угловым остеклением. В доме будут смонтированы лифты иностранной сборки с индивидуальным дизайном кабины", - добавляется в сообщении компании.
Как указывается в релизе, на первом этаже корпуса будет встроенный детский сад на 100 мест. Всего в составе образовательной инфраструктуры - две школы на 2375 мест, в том числе физико-математический лицей в партнерстве с МГТУ имени Баумана, и восемь детских садов на 1030 мест.
"Донстрой" специализируется на строительстве в Москве жилья элитного и бизнес-класса.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала