Рейтинг@Mail.ru
Прокуратура проводит проверки после срыва отопительного сезона в Улан-Удэ - Недвижимость РИА Новости, 01.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прокуратура проводит проверки после срыва отопительного сезона в Улан-Удэ

© РИА НовостиПрокуратура
Прокуратура - РИА Новости, 1920, 01.10.2020
Читать в
КРАСНОЯРСК, 1 окт - РИА Новости. Прокуратура Бурятии проводит проверки после срыва старта отопительного сезона в кварталах на юге Улан-Удэ, сообщается на сайте ведомства.
«
"Прокуратурой республики организованы проверки в связи с несвоевременной подачей тепла жителям сотых кварталов Улан-Удэ. Установлено, что комитетом городского хозяйства администрации Улан-Удэ должный контроль за проведение ремонта не обеспечен, своевременная подача тепла не организована", - говорится в сообщении.
Мэру Улан-Удэ внесено представление об устранении нарушений закона и наказании виновных. Директору территориального подразделения ПАО "ТГК-14" - "Теплоэнергосбыт Бурятии" объявлено предостережение о недопустимости нарушений закона при начислении платы за отопление и горячее водоснабжение.
Депутат Госдумы Николай Будуев ранее написал Facebook, что на фоне первых заморозков в Улан-Удэ "особенно беспокоит ситуация с ремонтом теплосети в сотых кварталах", откуда многие семьи начали выезжать к родственникам, друзьям. По утверждению политика, "пострадали тысячи людей".

Сегодня в Улан-Удэ первые заморозки. Температура ночью упала до минус 2 градусов по Цельсию. На выходных ночью ожидается...

Опубликовано Николаем Будуевым Вторник, 29 сентября 2020 г.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала