Рейтинг@Mail.ru
Девелоперы "Баркли" и РКС намерены застроить завод красок на юге Москвы - Недвижимость РИА Новости, 30.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Девелоперы "Баркли" и РКС намерены застроить завод красок на юге Москвы

Строительство жилья - РИА Новости, 1920, 30.09.2020
Читать в
МОСКВА, 30 сен – РИА Недвижимость. Девелоперы "Баркли" и РКС, создавшие альянс для совместной реализации проектов, ведут переговоры о покупке территории завода строительных красок и мастик (СКИМ) на Варшавском шоссе на юге Москвы, сообщила газета "Коммерсант".
По информации издания, речь идет об участке площадью 1,85 гектаров, который принадлежит Заводу строительных красок и мастик (СКИМ). Завод контролируют Александр Аспидов и Дмитрий Златкин, которым принадлежат 10,3% в ООО "Каллисто", также владеющем двумя гектарами по соседству.
Консультанты по недвижимости оценивают стоимость сделки в 0,8-1 миллиард рублей. Предполагается, что на участке можно построить жилой комплекс общей площадью более 60 тысяч квадратных метров.
Как пишет издание, рядом с участком находится завод "Ферейн", который "Баркли" ранее планировала застроить вместе с "Хант-Холдингом" Владимира Брынцалова, но проект был приостановлен из-за разногласий партнеров.
"РКС Девелопмент" специализируется на строительстве жилья комфорт-класса, сейчас у компании есть проекты в Тверской и Пензенской областях, а также Краснодарском крае. "Баркли" работает в Москве и в первую очередь известна проектами в высших ценовых сегментах.
Строительство жилых домов - РИА Новости, 1920, 25.09.2020
ПИК может построить 800 тыс кв м недвижимости в промзоне в Зеленограде
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала