Рейтинг@Mail.ru
Путин призвал главу Камчатки быстрее решать вопрос с аварийным жильем - Недвижимость РИА Новости, 24.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин призвал главу Камчатки быстрее решать вопрос с аварийным жильем

© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин в режиме видеоконференции проводит встречу с главами регионов РФ, избранными в ходе региональных выборов
Президент РФ Владимир Путин в режиме видеоконференции проводит встречу с главами регионов РФ, избранными в ходе региональных выборов - РИА Новости, 1920, 24.09.2020
Читать в
МОСКВА, 24 сен - РИА Новости. Президент России Владимир Путин призвал губернатора Камчатки Владимира Солодова как можно скорее решить вопрос с аварийным жильем в регионе.
«
"Аварийное жилье – важнейшее направление. Я очень хорошо помню: в ходе моих поездок на Камчатку в том числе посещал некоторые дома, которые подлежат сносу. Надо эту проблему решить как можно быстрее", - сказал Путин на встрече с избранными главами субъектов РФ, обратившись к новому губернатору Камчатского края.
Путин выразил надежду, что совместно с правительством России губернатору удастся решить эту задачу.
"Надеюсь, что в контакте с правительством РФ все эти актуальные вопросы вы возьмете на личный контроль и будете доводить до необходимого решения", - подчеркнул глава государства.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала