Рейтинг@Mail.ru
IKEA запускает сервис по передаче мебели на благотворительность - Недвижимость РИА Новости, 17.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

IKEA запускает сервис по передаче мебели на благотворительность

Покупатель в магазине ИКЕА - РИА Новости, 1920, 17.09.2020
Читать в
МОСКВА, 17 сен - РИА Новости. Сеть магазинов товаров для дома IKEA 17 сентября запускает первый в России сервис по передаче бывшей в употреблении мебели на благотворительность, говорится в сообщении компании.
«
"С 17 сентября начинает работу сервис по передаче бывшей в употреблении мебели на благотворительность, разработанный компанией IKEA совместно с ассоциацией "Все Вместе". Цель инициативы – дать вторую жизнь вещам, которые больше не нужны их владельцам", - сказано в сообщении.
Сервис будет работать во всех городах присутствия IKEA. "Пользователи сервиса смогут передать ненужную мебель любой марки и производителя: собранные предметы затем будут переданы нуждающимся людям", - говорится в релизе.
Чтобы отдать мебель в один из фондов, необходимо заполнить электронную заявку на сайте. Сам сервис является бесплатным. "Благотворительный фонд организует вывоз мебели, однако, вы также можете оплатить доставку или привезти мебель самостоятельно", - пишут организаторы.
IKEA - крупнейшая в мире розничная сеть торговли товарами для обустройства дома, основана в 1943 году. Компания работает более чем в 30 странах мира, на конец августа 2019 года она управляла более чем 300 магазинами. В России магазины IKEA работают в составе торговых центров "Мега". Сейчас в РФ открыто 14 комплексов, два магазина городского формата и пять дизайн-студий IKEA.
Посетители фотографируются в музее Дом великана в Москве - РИА Новости, 1920, 23.07.2019
Шкаф без Нарнии: как не купить лишнюю мебель перед сдачей квартиры в аренду
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала