Рейтинг@Mail.ru
Власти Тувы пообещали Путину завершить строительство медцентра в срок - Недвижимость РИА Новости, 15.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Тувы пообещали Путину завершить строительство медцентра в срок

© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин принимает участие в режиме видеоконференции в открытии медицинских центров Министерства обороны РФ
Президент РФ Владимир Путин принимает участие в режиме видеоконференции в открытии медицинских центров Министерства обороны РФ - РИА Новости, 1920, 15.09.2020
Читать в
МОСКВА, 15 сен - РИА Новости. Строительство многофункционального медицинского центра в городе Кызыл будет окончено в срок, доложил первый зампред правительства Тувы Александр Брокерт в ходе видеоконференции с президентом РФ Владимиром Путиным.
В июле в Кызыле Минобороны РФ приступило к строительству многофункционального медицинского центра на 200 мест, в том числе для лечения больных новой коронавирусной инфекцией. Во вторник Путин провел видеоконференцию, посвященную открытию многофункциональных медцентров.
«
"Фактически выполненные объемы и имеющийся у нас график производства работ позволяют утверждать, что строительство многофункционального медицинского центра будет завершено в срок с превосходным качеством и самым современным оснащением", - сказал Брокерт.
По его словам, на базе центра будет компьютерный томограф, рентген, аппараты УЗИ и искусственной вентиляции легких, а также другое оборудование для оказание необходимой медпомощи на самом высоком уровне.
"Появление медицинского центра такого уровня, а также те знания и опыт, которые наши медики получают в военно-медицинской академии имени Кирова, дают нам твердую уверенность в достижении положительных результатов в борьбе с коронавирусной инфекцией", - подчеркнул он.
Министр обороны РФ Сергей Шойгу
Шойгу доложил Путину о возведении двух медцентров в Псковской области
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала