Рейтинг@Mail.ru
Путин поддержал строительство детского инфекционного отделения в Пскове - Недвижимость РИА Новости, 15.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин поддержал строительство детского инфекционного отделения в Пскове

© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин принимает участие в режиме видеоконференции в открытии медицинских центров Министерства обороны РФ
Президент РФ Владимир Путин принимает участие в режиме видеоконференции в открытии медицинских центров Министерства обороны РФ  - РИА Новости, 1920, 15.09.2020
Читать в
МОСКВА, 15 сен - РИА Новости. Президент России Владимир Путин поддержал идею строительства нового детского инфекционного отделения на 60 коек в Пскове, согласившись дать соответствующее поручение.
Глава государства во вторник в режиме телеконференции принял участие в открытии многофункциональных медицинских центров, построенных Минобороны в Псковской области – на 200 мест в Пскове и на 100 в Великих Луках.
В ходе видеоконференции вице-премьер Татьяна Голикова рассказала главе государства о том, что Псковская область, несмотря на сложности в системе здравоохранения и необходимость ее модернизации, "достаточно хорошо справляется с COVID" и находится в "достойном ряду субъектов РФ, которые эффективно работают". По ее словам, если бы президент дал поручение о строительстве там детского инфекционного отделения на 60 коек, была бы решена еще одна проблема области.
"Значение большое, поэтому давайте это сделаем", - отреагировал Путин.
Министр обороны РФ Сергей Шойгу
Шойгу доложил Путину о возведении двух медцентров в Псковской области
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала