Рейтинг@Mail.ru
Житель Кузбасса замуровал соседей в квартире и получил условный срок - Недвижимость РИА Новости, 15.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Житель Кузбасса замуровал соседей в квартире и получил условный срок

Статуя Фемиды в суде - РИА Новости, 1920, 15.09.2020
Читать в
КЕМЕРОВО, 15 сен - РИА Новости. Житель города Березовский получил три года условно за то, что замуровал соседей в квартире, заварив дверь сварочным аппаратом, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Кемеровской области.
«
"Следствием и судом установлено, что в мае 2019 года осужденный с помощью сварочного аппарата заварил замок на входной двери квартиры соседей. Просьбы последних выпустить их мужчина проигнорировал", - говорится в сообщении.
Уточняется, что 39-летняя женщина решила спуститься с балкона по связанным простыням. Однако не удержалась и упала с высоты 3-го этажа. Сожитель женщины вышел из квартиры, выбив входные двери. Очевидцы вызвали скорую помощь и сотрудников полиции. Потерпевшую госпитализировали. Подчеркивается, что злоумышленник со следствием сотрудничал и вину признал. Следователю мужчина рассказал, что накануне он пустил соседку переночевать. А когда она ушла, обнаружил пропажу фотоаппарата. По словам женщины, она не брала его вещь.
"В правоохранительные органы он по данному факту обращаться не стал, решил проучить соседей, заварив им входные двери", - уточняет ведомство.
"Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области… доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 37-летнему жителю города Березовского. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. "ж" ч. 2 ст. 127 УК РФ (незаконное лишение человека свободы, не связанное с его похищением, совершенное в отношении двух лиц). Приговором суда мужчине назначено наказание в виде трех лет лишения свободы условно", - говорится в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала