Рейтинг@Mail.ru
Глава "Дом.РФ" сообщил о возможности продления программы "Архитекторы.РФ" - Недвижимость РИА Новости, 04.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава "Дом.РФ" сообщил о возможности продления программы "Архитекторы.РФ"

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкЗаместитель председателя правительства РФ Виталий Мутко на пленарном заседании Государственной Думы РФ. 9 октября 2019
Заместитель председателя правительства РФ Виталий Мутко на пленарном заседании Государственной Думы РФ. 9 октября 2019 - РИА Новости, 1920, 14.09.2020
Читать в
МОСКВА, 14 сен - РИА Недвижимость. Бесплатная образовательная программа "Архитекторы.РФ" может быть продлена, сообщил гендиректор компании "Дом.РФ" Виталий Мутко.
«
"Программа запущена по поручению президента в 2018 году при поддержке правительства и министерства строительства. От них будет зависеть, как эта программа будет реализовываться дальше. Министерство выступает "за". Я тоже считаю, что эта программа должна двигаться дальше. Во всяком случае, мы будем делать все, чтобы в следующем году она была", - сказал он журналистам в рамках финального модуля второго потока образовательной программы.
Программа "Архитекторы.РФ" реализуется компанией "Дом.РФ" в стратегическом партнерстве с Институтом медиа, архитектуры и дизайна "Стрелка" в рамках поддержки и развития архитекторов, проектировщиков, градостроителей, государственных (муниципальных) служащих. Цель проекта — создание квалифицированных кадров для формирования комфортной городской среды. Впервые программа прошла с июня по декабрь 2018 года.
Всего за время проведения программы в ней прошли обучение 202 финалиста (первый набор - 102 человека, второй - 100) из 63 регионов России.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала