Рейтинг@Mail.ru
Перекрытия в строящемся доме по реновации рухнули из-за ошибки в монтаже - Недвижимость РИА Новости, 11.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Проект планировки территории по реновации в Крюково
Программа реновации в Москве

Перекрытия в строящемся доме по реновации рухнули из-за ошибки в монтаже

Строительство жилых домов - РИА Новости, 1920, 11.09.2020
Читать в
МОСКВА, 11 сен - РИА Недвижимость. Причиной обрушения перекрытий в строящемся доме по реновации на Нижегородской улице в Москве стало нарушение подрядчиком проекта производства работ и технологии при монтаже опалубки перекрытий, сообщили РИА Недвижимость в пресс-службе Мосгосстройнадзора
Обрушение перекрытий произошло 27 августа при строительстве жилого дома по программе реновации по адресу Нижегородская улица, владение 76. Площадь разрушения опалубки составила 74 квадратных метра.
Как отмечается в сообщении, Мосгосстройнадзором установлен строгий контроль за объектом. По результатам проверки, за допущенные нарушения ведомством приняты жесткие административные меры в отношении производителя работ ООО "МонолитТехСтрой" и генподрядчика ООО "ГП-МФС".
«
"Сумма наложенных штрафов максимальна и составит более 900 тысяч рублей, также направлены материалы в саморегулируемые организации: "Московское объединение строительных предприятий малого и среднего предпринимательства – ОПОРА" и СРО Ассоциация "Московский строительный союз", членами которых являются вышеназванные организации, для принятия дисциплинарных мер", - отметили в пресс-службе ведомства.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала