Рейтинг@Mail.ru
В Приморье тайфуны повредили кровли 130 зданий - Недвижимость РИА Новости, 10.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Приморье тайфуны повредили кровли 130 зданий

© Фото : администрация Приморского края/АО "ДРСК"Ликвидация последствий тайфуна "Майсак" в Приморском крае
Ликвидация последствий тайфуна Майсак в Приморском крае - РИА Новости, 1920, 10.09.2020
Читать в
МОСКВА, 10 сен - РИА Новости. Кровли 130 зданий получили повреждения, по уточненным данным, на территории Приморского края при прохождении тайфунов "Майсак" и "Хайшен", сообщил РИА Новости в четверг представитель экстренных служб.
"Повреждены 130 кровель зданий", - сказал собеседник агентства, добавив, что это 81 многоквартирный дом, 25 зданий в частном секторе, четыре социально значимых объекта и 20 сооружений иного назначения.
По его словам, в настоящее время продолжаются работы по восстановлению кровель 28 зданий, в числе которых 12 многоквартирных домов, всего к ликвидации последствий тайфунов привлечены более 550 человек и 169 единиц техники.
Тайфун "Майсак" обрушился на Приморье в четверг, 3 сентября. Его основной удар пришелся на юго-запад региона, где пострадали 70 муниципалитетов, более 150 тысяч человек остались без света, погибли три человека. В селе Лукьяновка Шкотовского района местного жителя придавило деревом. Еще одно ЧП произошло в Уссурийском заливе, когда стихия выбросила на отмель плавкран "Черноморец-34", погибли два матроса. Пострадавших от разгула стихии - 55. Во Владивостоке ветер ураганной силы достиг пика в 40 метров в секунду, мысовые станции фиксировали порывы ветра до 43 метров в секунду.
После тайфунов "Майсак" и "Хайшен" режим ЧС действует в Находке, Партизанском, Шкотовском, Хасанском, Пограничном и Ханкайском районах Приморья, а также на четырех территориях Уссурийского городского округа.
Монтажник проводит плановый ремонт на линии электропередач - РИА Новости, 1920, 10.09.2020
В Приморье восстановили электроснабжение, нарушенное тайфуном
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала