Рейтинг@Mail.ru
Владелец сети имидж-лабораторий купил главный офис Русстройбанка в Москве - Недвижимость РИА Новости, 10.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Владелец сети имидж-лабораторий купил главный офис Русстройбанка в Москве

© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкЛисты с денежными купюрами номиналом 2000 рублей
Листы с денежными купюрами номиналом 2000 рублей - РИА Новости, 1920, 10.09.2020
Читать в
МОСКВА, 10 сен - РИА Недвижимость. Совладелец сети имидж-лабораторий "Персона" Денис Цыпулев стал победителем аукциона по продаже штаб-квартиры Русстройбанка в Большом Дровяном переулке в Москве, сообщила газета "Ведомости".
На здание площадью 2,4 тысячи квадратных метров было еще шесть претендентов: банк "Авангард", специализированный застройщик "Вернадский, 41", структура компании UCS (разработка программного обеспечения) и три физических лица. Однако Цыпулев предложил самую высокую цену - 306,5 миллионов рублей за здание.
Четырехэтажное офисное здание класса "Б" в Большом Дровяном переулке было выставлено на торги путем публичного предложения. По информации издания, в этом году объект уже пытались продать за 2,9 миллиарда рублей, а затем за 2,6 миллиарда, однако желающих выкупить здание не нашлось.
Позже, 19 августа, Российский аукционный дом (РАД) сообщил, что стоимость лота снизили до 983,3 миллиона рублей, а минимальная цена составила 250,4 миллиона рублей.
Банк России отозвал лицензию Русстройбанка в конце 2015 года. На тот момент по величине активов он занимал 135-е место в банковской системе России. Согласно заявлению регулятора, банк не соблюдал требования законодательства и нормативных актов ЦБ, не мог удовлетворить требования кредиторов, а также был вовлечен в сомнительные транзитные операции в крупных объемах
Города России. Москва - РИА Новости, 1920, 19.08.2020
В Москве продается бывший офис Русстройбанка
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала