Рейтинг@Mail.ru
Кабмин РФ обсудит выделение средств на дорожную деятельность регионов - Недвижимость РИА Новости, 10.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кабмин РФ обсудит выделение средств на дорожную деятельность регионов

Строительство дороги - РИА Новости, 1920, 10.09.2020
Читать в
МОСКВА, 10 сен - РИА Новости. Правительство РФ в четверг обсудит выделении Росавтодору средств из своего резервного фонда на финансовое обеспечение дорожной деятельности субъектов РФ, сообщила пресс-служба кабмина.
«
"На заседании планируется рассмотреть следующие вопросы: ... о выделении Росавтодору из резервного фонда Правительства Российской Федерации в 2020 году бюджетных ассигнований для предоставления бюджетам субъектов Российской Федерации иных межбюджетных трансфертов на финансовое обеспечение дорожной деятельности", - говорится в сообщении.
Как отмечают в пресс-службе, мера позволит реализовать мероприятия по строительству автомобильных дорог и объектов улично-дорожной сети в городских агломерациях, расположенных в Республике Марий Эл и Владимирской области, а также ускорить реализацию мероприятий по строительству мостового перехода "Фрунзенский" в Самаре.
Кроме того, проект распоряжение поможет привести в городских агломерациях, расположенных на территориях Республики Карелия, Краснодарского края и Пензенской области в нормативное состояние автомобильные дороги и объекты улично-дорожной сети, продолжить мероприятия по реконструкции участка автомобильной дороги Сыктывкар - Ухта - Печора - Усинск - Нарьян-Мар в Республике Коми и мероприятия по реконструкции участков автомобильной дороги Назрань - Малгобек - село Нижний Курп - Терек в Республике Ингушетии.
Строительство дороги - РИА Новости, 1920, 27.08.2020
Кабмин выделит около 5 млрд рублей на развитие дорожной сети в регионах
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала