Рейтинг@Mail.ru
СПЧ: группа по градостроительной политике подготовит доклад для Путина - Недвижимость РИА Новости, 10.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СПЧ: группа по градостроительной политике подготовит доклад для Путина

© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкПрезидент РФ В. Путин провел совещание с членами правительства РФ
Президент РФ В. Путин провел совещание с членами правительства РФ - РИА Новости, 1920, 10.09.2020
Читать в
МОСКВА, 10 сен - РИА Новости. Рабочая группа по вопросам пространственного развития и градостроительной политики подготовит доклад с предложениями в этой сфере к встрече с президентом РФ в декабре, сообщил глава Совета по правам человека при президенте РФ (СПЧ) Валерий Фадеев.
«
"Мы должны успеть подготовить доклад президенту до декабря. Доклад, понятный обществу, должен быть профессиональный, но он должен быть понят обществом, чтобы мы могли изложить обществу, что, собственно, в этом докладе мы предлагаем. Важно по итогам этого доклада, чтобы появились поручения президента, чтобы конкретизировать эту работу", - сказал Фадеев на первом заседании рабочей группы.
По его словам, надо обязательно взаимодействовать и работать с деловыми организациями: бизнесом, Российским союзом промышленников и предпринимателей, а также с другими институтами власти, например, Советом Федерации.
"Регионы, в том числа передовые регионы, где ведется содержательная работа. Надо создавать ум, в котором бы участвовали институты власти и представители регионов, профессионалы, архитекторы, создавать то самое новое общественное настроение", - отметил глава Совета.
Председатель Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Валерий Фадеев - РИА Новости, 1920, 08.09.2020
СПЧ 10 сентября проведет заседание по градостроительной политике
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала