Рейтинг@Mail.ru
Путин намерен узнать, как на месте реализуют решения после паводка - Недвижимость РИА Новости, 08.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин намерен узнать, как на месте реализуют решения после паводка

© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкРаботы по расчистке территории микрорайона ЛДК в городе Тулун Иркутской области.
Работы по расчистке территории микрорайона ЛДК в городе Тулун Иркутской области. - РИА Новости, 1920, 08.09.2020
Читать в
МОСКВА, 8 сен - РИА Новости. Президент России Владимир Путин намерен во вторник в ходе телемоста выяснить, как на месте реализуются меры по ликвидации последствий прошлогоднего паводка в Иркутской области, попросил доложить, произведены ли все предусмотренные выплаты пострадавшим жителям.
«
"Как мы и договаривались, будем держать ситуацию под постоянным контролем, так мы и делаем. Сегодня проверим, как на месте реализуются принятые решения; заслушаем доклады представителей различных уровней власти; посмотрим, как построены и реконструированы несколько запланированных к реконструкцию и возведению объектов", - заявил Путин во вторник в ходе видеоконференции по вопросу ликвидации последствий наводнения в Иркутской области в 2019 году.
Он отметил, что участники встречи обсудят, как идет ликвидация последствий прошлогоднего масштабного паводка, обрушившегося на Иркутскую область.
"Конечно, прошу доложить, все ли предусмотренные выплаты произведены, как реализованы меры поддержки пострадавших сельхозпроизводителей и предприятий малого и среднего бизнеса. Люди тоже обращались ко мне неоднократно с этими вопросами", - подчеркнул президент РФ.
Президент РФ В. Путин провел совещание по ликвидации последствий наводнения в Иркутской области в 2019 году - РИА Новости, 1920, 08.09.2020
Путин удивился, что в Приангарье из 116 соцобъектов восстановлены 26
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала