Рейтинг@Mail.ru
Группа "Основа" построит жилой комплекс в районе МЦК "Коптево" в Москве - Недвижимость РИА Новости, 08.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Группа "Основа" построит жилой комплекс в районе МЦК "Коптево" в Москве

Строительство жилых домов - РИА Новости, 1920, 08.09.2020
Читать в
МОСКВА, 8 сен - РИА Недвижимость. Девелоперская группа "Основа" Александра Ручьева построит 22 тысячи квадратных метров недвижимости в Старокоптевском переулке в районе станции МЦК "Коптево" в Москве, написала газета "Коммерсант".
Строительство планируется начать в конце 2020 года, объем инвестиций в проект оценивается в 2,5 миллиарда рублей, рассказал изданию глава "Основы" Александр Ручьев.
Как напоминает газета, застройщиком проекта ранее было ООО "Партнерстрой", совладельцем которого в 2018 году стала структура 3S Group Игоря Чайки, сына экс-генпрокурора России Юрия Чайки. В "Основе" изданию сообщили, что 3S вышла из проекта, а новым партнером группы стало ООО "Дизель мобил". Этой компанией владеет в том числе сын совладельца "Ереван плаза" Геннадия Степаняна.
Для проекта в Старокоптевском переулке "Основа" уже получила градостроительный план земельного участка. Власти Москвы согласовали на нем строительство жилого комплекса из двух корпусов с подземным паркингом и детским садом.
Группа компаний "Основа" образована в 2016 году бывшими акционерами застройщика "Мортон" после его продажи девелоперской компании ПИК. Компания занимается девелопментом, управлением объектами коммерческой недвижимости, инвестициями в высокотехнологичные стартапы.
Строительство жилья - РИА Новости, 1920, 08.09.2020
Тушинский завод железобетонных конструкций застроят жильем
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала