Рейтинг@Mail.ru
Пандемия не помешала строительству крупных объектов в Калужской области - Недвижимость РИА Новости, 07.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пандемия не помешала строительству крупных объектов в Калужской области

Владислав Шапша - РИА Новости, 1920, 07.09.2020
Читать в
МОСКВА, 7 сен – РИА Новости. Все крупные объекты в Калужской области, на которые выделены федеральные средства, активно строятся и будут сданы в срок, заявил врио губернатора региона Владислав Шапша в ходе рабочей встречи с президентом России Владимиром Путиным.
Путин провел рабочую встречу с Шапшой в режиме видеоконференции, стенограмма размещена на сайте Кремля.
«
"Все крупные объекты, на которые выделены средства федерального бюджета, активно строятся. К концу года будет завершено строительство Дворца спорта в Калуге, высокими темпами идет строительство кампуса (Московского государственного) технического университета имени Баумана, продолжается строительство заключительной части автомобильного обхода областного центра", - рассказал Шапша.
В апреле следующего года, к 60-летию первого полета человека в космос, откроется вторая очередь Государственного музея истории космонавтики.
По словам врио губернатора, у региона "серьезные планы по строительству жилья".
"В текущем году мы построим не менее 810 тысяч квадратных метров. Выполняются все показатели национального проекта по строительству и по расселению людей из аварийного жилого фонда. До 2025 года нам предстоит расселить около 4,5 тысячи человек. Однако эту работу мы планируем завершить досрочно, уже через два года", - заявил Шапша.
Президент РФ Владимир Путин во время встречи в режиме видеоконференции с временно исполняющим обязанности губернатора Калужской области Владиставом Шапшой - РИА Новости, 1920, 07.09.2020
Путин поручил врио главы Калужской области поддержать стройотрасль
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала