Рейтинг@Mail.ru
"Дом.РФ" хочет создать арендное жилье в Мурманской области - Недвижимость РИА Новости, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Дом.РФ" хочет создать арендное жилье в Мурманской области

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкЗаместитель председателя правительства РФ Виталий Мутко на пленарном заседании Государственной Думы РФ. 9 октября 2019
Заместитель председателя правительства РФ Виталий Мутко на пленарном заседании Государственной Думы РФ. 9 октября 2019 - РИА Новости, 1920, 04.09.2020
Читать в
МОСКВА, 4 сен - РИА Недвижимость. "Дом. РФ" готов проработать вопрос строительства арендного жилья в Мурманской области, сообщил в своем блоге в Instagram гендиректор компании Виталий Мутко.
Он отметил, что на сегодняшний день в области строится 3,4 тысячи квадратных метров жилья, за первое полугодие 2020-го введено 14 тысяч квадратных метров.
«

"Эти объемы можно увеличить благодаря вовлечению неиспользуемых федеральных земель. Мурманск нуждается в хороших качественных квартирах для военных, мы также видим интерес к арендному жилью со стороны корпорации и бизнеса ", - сообщил он во время встречи с губернатором Мурманской области Андреем Чибисом.

"Дом.РФ" занимается реализацией программы по строительству арендного жилья в регионах России по поручению президента РФ.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала