Рейтинг@Mail.ru
ГК "Галс" получила премию WOW Awards 2020 за лучшую рекламу в Интернете - Недвижимость РИА Новости, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ГК "Галс" получила премию WOW Awards 2020 за лучшую рекламу в Интернете

© ГК "Галс"ГК "Галс" получила премию WOW Awards 2020
ГК Галс получила премию WOW Awards 2020
Читать в
МОСКВА, 4 сен - РИА Недвижимость. Жюри премии WOW Awards 2020 присудило победу группе компаний "Галс" (владелец бренда "Галс-Девелопмент") за лучший рекламный образ в Интернете (номинация "Баннерная реклама"), сообщила пресс-служба девелопера.
Как указывается в сообщении, всего на участие в конкурсе на лучшую рекламную кампанию в сфере жилой и коммерческой недвижимости было подано 300 заявок, а в финал вышло 80 работ. Победители были объявлены 3 сентября.
«
"Принимая во внимание изменения в медиапотреблении, ГК "Галс" приняла решение отказаться от видеосъемок, приоритетным форматом на этот раз стали динамические баннеры с подвижными изображениями. Суммарные показатели рекламной кампании за 3 месяца (с апреля по июнь 2020 года): уникальный охват – 4,1 миллиона уникальных пользователей, визиты – 189 тысяч уникальных пользователей", - говорится в сообщении пресс-службы девелопера.
Как указывается в релизе, три работы группы компаний "Галс" стали финалистами в номинациях "Наружная реклама", "Слоган" и "Рекламная кампания года".
ГК "Галс" объединяет группу компаний - держателей построенных активов и новых перспективных площадок в составе Закрытого комбинированного паевого инвестиционного фонда "Девелоперские активы" и ряд других. Общий объем девелоперских проектов компании, по собственным оценкам, составляет 2,2 миллиона квадратных метров.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала