Рейтинг@Mail.ru
Путин поручит выделить деньги на капремонт водоснабжения Севастополя - Недвижимость РИА Новости, 02.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин поручит выделить деньги на капремонт водоснабжения Севастополя

© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин и временно исполняющий обязанности губернатора Севастополя Михаил Развожаев во время встречи
Президент РФ Владимир Путин и временно исполняющий обязанности губернатора Севастополя Михаил Развожаев во время встречи
Читать в
МОСКВА, 2 сен - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин на встрече с временно исполняющим обязанности губернатора Севастополя Михаилом Развожаевым пообещал дать поручение правительству о выделении средств для капитального ремонта сетей водоснабжения региона.
Глава государства в среду провел по видеосвязи рабочую встречу с врио руководителя Севастополя. Развожаев во время беседы особо остановился на проблеме дефицита воды в городе. По его словам, для решения этого вопроса необходимо дополнительно 7,4 миллиарда рублей, в том числе 3,6 миллиарда - для капремонта сетей водоснабжения. Врио главы города отметил, что программу могут выполнить за пять лет, все проекты проработаны, нужна поддержка президента.
«
"Михаил Владимирович, считаю, что вопрос, который вы подняли, является очень важным, фундаментальным, можно сказать, таким же, как и электроснабжение, некоторые другие проблемы. Поэтому, безусловно, будем решать. Я соответствующее поручение правительству оформлю, а вас прошу проработать с федеральными органами власти темпы этой совместной работы, сроки и так далее. Объёмы финансирования вы в принципе назвали, нужно просто выверить эти цифры и начинать работу", - заявил в ответ Путин.
В завершение встречи президент РФ вновь заверил, что просьбу врио губернатора по поводу водоснабжения, "безусловно, обсудим и будем поддерживать".
 Глава Крыма Сергей Аксенов
Школы и больницы Крыма хотят обеспечить беспрерывным водоснабжением
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала