Рейтинг@Mail.ru
"Инград" построит жилье для офицеров ФСО - Недвижимость РИА Новости, 02.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Инград" построит жилье для офицеров ФСО

© РИА Новости / Максим Блинов Сотрудники Федеральной службы охраны
 Сотрудники Федеральной службы охраны
Читать в
МОСКВА, 2 сен - РИА Недвижимость. Девелоперская компания "Инград" построит в подмосковном поселке Развилка жилой комплекс, часть квартир в котором будет передана офицерам-очередникам Федеральной службы охраны (ФСО), сообщили РИА Недвижимость в компании.
В среду президент России Владимир Путин подписал распоряжение о предоставлении без проведения торгов структуре девелопера "Специализированный застройщик "Инград Девелопмент" находящегося в федеральной собственности земельного участка для строительства жилья.
Как пояснили в "Инграде", речь идет о примерно 3 гектарах в Развилке в Ленинском городском округе, на которых застройщик построит два 17-этажных жилых корпуса комфорт-класса и передаст часть квартир офицерам-очередникам ФСО.
Сдать жилой комплекс общей площадью более 50 тысяч квадратных метров планируется в конце 2022 года, добавили в компании.
ГК "Инград" работает с 2012 года. Группа специализируется на строительстве жилых комплексов и микрорайонов комфорт- и бизнес-класса. Компанию контролирует концерн "Россиум" основного бенефициара Московского кредитного банка Романа Авдеева.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала