Рейтинг@Mail.ru
"Марвел-логистика" выкупила складской комплекс на Симферопольском шоссе - Недвижимость РИА Новости, 01.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Марвел-логистика" выкупила складской комплекс на Симферопольском шоссе

Читать в
МОСКВА, 1 сен - РИА Недвижимость. "Марвел-логистика", подразделение IT-дистрибутора "Марвел-дистрибуция", выкупила складской комплекс площадью более 40 тысяч квадратных метров, который строит девелопер PNK Group на Симферопольском шоссе, сообщила газета "Ведомости".
Как пишет издание, складской комплекс на территории индустриального парка "PNK парк Валищево" будет передан в собственность "Марвел-логистики" после окончания строительства. IT-дистрибутор планирует использовать склад под собственные нужды, в том числе под развитие собственного маркетплейса. Консультанты по недвижимости оценивают стоимость сделки в 1,4-1,5 миллиарда рублей.
"Марвел-логистика" - логистическое подразделение компании "Марвел-дистрибуция" (основана Сергеем Гирдиным в 1991 году), широкопрофильного IT-дистрибутора в России и СНГ. В 2019 году "Марвел-логистика" выкупила у PNK Group 51 тысячу квадратных метров в комплексе "PNK парк Софийская КАД" в Санкт-Петербурге, еще раньше арендовала более 30 000 квадратных метров в том же "PNK парк Валищево" на юге Подмосковья.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала