Рейтинг@Mail.ru
В большей части домов Подмосковья вернули горячую воду после летних работ - Недвижимость РИА Новости, 28.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

В большей части домов Подмосковья вернули горячую воду после летних работ

Читать в
МОСКВА, 30 июл – РИА Недвижимость. В Подмосковье возобновили горячее водоснабжение после сезонной профилактики в более чем 31 тысячи многоквартирных домов и социальных объектов региона, сообщила пресс-служба министерства энергетики Подмосковья.
В этом году из-за пандемии COVID-19 власти Подмосковья перенесли начало отключения горячей воды с 1 июня на 2 июля. Всего в Московской области насчитывается почти 54 тысячи многоквартирных домов, 2,5 тысячи котельных, больше 10 тысяч километров теплосетей.
«
"Горячая вода вернулась в более чем 31 тысячу МКД и объектов социальной сферы, населением порядка 5,15 миллионов человек. В большинстве домов ГВС уже восстановлено, за исключением восьми котельных-должников, которые были отключены за долги поставщикам ресурсов, шесть из них за газ и две за электроэнергию", - говорится в сообщении.
Ранее министерство энергетики Подмосковья сообщало, что в 2020 году срок отключения горячей воды будет сокращен до 10 дней в городских округах Реутов, Ленинский, Дзержинский, Котельники, Серебряные пруды, Краснознаменск, а в городских округах Балашиха, Богородское, Кашира, Королев, Коломенское, Люберцы и Чехов сроки отключение ГВС до 10 дней будут установлены для значительной части населения.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала