Рейтинг@Mail.ru
Хуснуллин поручил Минтрансу проработку строительства обхода Астрахани - Недвижимость РИА Новости, 28.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хуснуллин поручил Минтрансу проработку строительства обхода Астрахани

© РИА Новости / Екатерина Штукина | Перейти в медиабанкПремьер-министр РФ М. Мишустин провел совещание с вице-премьерами РФ
Премьер-министр РФ М. Мишустин провел совещание с вице-премьерами РФ
Читать в
МОСКВА, 28 авг - РИА Новости. Зампред правительства РФ Марат Хуснуллин поручил Минтрансу и региональным властям рассмотреть возможность строительства обхода Астрахани, сообщает пресс-служба вице-премьера.
В пятницу Хуснуллин провел встречу с губернатором Астраханской области Игорем Бабушкиным.
«
"В ходе совещания губернатор поднял вопрос строительства обхода Астрахани. Марат Хуснуллин дал поручение министерству транспорта совместно с регионом рассмотреть возможные варианты реализации данных проектов", - говорится в сообщении.
В ходе встречи глава региона также рассказал о работе в рамках нацпроекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги". "Мы благодарны за вашу политику ускорения реализации дорожных и инфраструктурных программ. Области было выделено 240 миллионов рублей на ремонт дорог", - отметил Бабушкин.
Участники совещания также обсудили вопросы жилищного строительства в регионе. В области вырос спрос на рынке жилья, выдано более 4 тысяч кредитов под 6,5% годовых. Вице-премьер отметил, что это серьезное подспорье для строителей и необходимо увеличивать объем вводимого в области жилья.
"Также Марат Хуснуллин и Игорь Бабушкин обсудили проблему дольщиков. Марат Хуснуллин подтвердил готовность рассмотреть проблемные объекты в области на набсовете Фонда дольщиков в случае качественной подготовки материалов", - сообщили в пресс-службе вице-премьера.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала