Рейтинг@Mail.ru
Во Владивостоке в аварийном доме обрушился балкон - Недвижимость РИА Новости, 25.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Во Владивостоке в аварийном доме обрушился балкон

© РИА Новости / Алексей Сухоруков | Перейти в медиабанкДежурные службы оперативного обеспечения диспетчерской связи Центра Управления в кризисных ситуациях Главного Управления МЧС России по Тамбовской области
Дежурные службы оперативного обеспечения диспетчерской связи Центра Управления в кризисных ситуациях Главного Управления МЧС России по Тамбовской области
Читать в
ВЛАДИВОСТОК, 25 авг – РИА Новости. Часть конструкции балкона обрушилась в аварийном жилом доме во Владивостоке, один человек госпитализирован, сообщает прокуратура Приморья.
«
"Прокуратура города Владивостока организовала проверку по факту обрушения элементов конструкции балкона по Военному Шоссе, 32 "а" в краевой столице. В это время на нем находился мужчина, который при падении получил травмы различной степени тяжести и находится в больнице", - говорится в сообщении.
По данным прокуратуры, двухэтажный 20-квартирный жилой дом был признан аварийным еще в 2013 году. Он включен в муниципальную программу переселения граждан из ветхого и аварийного жилья на 2019-2025 годы в рамках национального проекта "Жилье и городская среда".
Прокуроры проверят исполнение требований жилищного законодательства и соблюдение прав жителей этого дома.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала