Рейтинг@Mail.ru
ЦИАН: самый дорогой коттедж внутри МКАД продается за 24 миллиона долларов - Недвижимость РИА Новости, 25.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЦИАН: самый дорогой коттедж внутри МКАД продается за 24 миллиона долларов

Читать в
МОСКВА, 25 авг - РИА Недвижимость. Самое дорогое частное домовладение загородного типа в Москве внутри МКАД находится в Серебряном бору и продается за 24 миллиона долларов (почти 1,8 миллиарда рублей), говорится в сообщении онлайн-сервиса по продаже недвижимости ЦИАН.
За эту сумму на продажу на ЦИАН выставлен трехуровневый кирпичный особняк площадью 450 квадратных метров с 40 "сотками" земли. В доме, укомплектованном мебелью и премиальной бытовой техникой, пять спален, пять санузлов, спа-зона. На участке с ландшафтным дизайном также расположен гостевой дом площадью 272 квадратных метра.
Согласно подсчетам экспертов сервиса, сейчас внутри МКАД экспонируется около 160 домовладений загородного типа. Самые дорогие лоты и обширное предложение характерны для Северо-Западного округа.
«
"На западе Москвы (без учета районов-"протуберанцев") сосредоточено 33% предложения по особнякам в границах МКАД. На долю СЗАО (без Куркина и Митина) приходится 38% экспозиции. При этом в ЦАО находятся всего несколько готовых к продаже домовладений. Каждый пятый объект загородного типа базируется в районе Крылатское, а каждый четвертый – в районе Хорошёво-Мнёвники", - отмечается в сообщении компании.
Листы с денежными купюрами
Самая дорогая квартира в Москве стоит 2,7 млрд рублей
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала