Рейтинг@Mail.ru
"Интеко" открыла продажи в новом проекте на севере Москвы - Недвижимость РИА Новости, 24.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Интеко" открыла продажи в новом проекте на севере Москвы

© Фото : "Интеко"Проект ЖК "Врубеля, 4" в Москве
Проект ЖК Врубеля, 4 в Москве
Читать в
МОСКВА, 24 авг - РИА Недвижимость. Девелоперская компания "Интеко" открыла продажи квартир в доме премиум-класса "Врубеля, 4" в московском районе Сокол.
«
"Наш портфель пополнился ярким проектом в уникальной исторической локации столицы рядом с Поселком художников. И мы решили подойти к его реализации концептуально – в целях поддержания культурных ценностей страны мы запускаем коллаборацию с Третьяковской галереей, в рамках которой в продвижении проекта будут использованы 12 картин великого русского художника Михаила Врубеля", – приводятся в сообщении компании слова вице-президента – руководителя инвестиционно-коммерческого блока "Интеко" Евгения Семёнова.
"Врубеля, 4" будет представлять собой четырехсекционное здание переменной этажности (8-12 этажей) в неоклассическом стиле. В проекте общей площадью около 35 тысяч квадратных метров разместятся 200 квартир площадью от 46 до 176 квадратных метров.
Как уточняется в сообщении компании, фасады здания будут облицованы натуральным камнем в светло-бежевых оттенках. На приватной внутренней территории дома будет выполнено комплексное благоустройство по специально разработанной концепции. На первом этаже дома разместится детский сад на 20 мест с медицинским кабинетом. Проектом также предусмотрены двухуровневый паркинг на 235 автомобилей и кладовые помещения на подземном уровне.
Сдать дом в эксплуатацию планируется в 2022 году.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала