Рейтинг@Mail.ru
Банк "Дом.РФ" выделит 4 млрд рублей на строительство ЖК во Владивостоке - Недвижимость РИА Новости, 21.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Банк "Дом.РФ" выделит 4 млрд рублей на строительство ЖК во Владивостоке

Читать в
МОСКВА, 21 авг - РИА Недвижимость. Банк "Дом.РФ" откроет компании "Девелопмент-Юг" кредитную линию почти на 4 миллиарда рублей для строительства жилого комплекса в Приморском районе Владивостока, говорится в сообщении банка.
«
"Средства проектного финансирования застройщик направит на строительство четырех 25-этажных домов, с общей площадью квартир на 50 тысяч квадратных метров, и покупку земельного участка. ЖК строится в Приморском районе Владивостока недалеко от побережья. Из комплекса будут открываться виды на бухту и Русский мост", - сообщила пресс-служба банка.
В нем уточняется, что в настоящее время более 55% жилья (468 тысяч квадратных метров) в Приморском крае строится с использованием проектного финансирования. Всего в регионе возводится 848 тысяч квадратных метров жилья.
Компания "Девелопмент-Юг", основанная в 1995 году, является одним из крупнейших застройщиков Краснодара и также строит в других регионах России. За все время работы девелопер ввел в эксплуатацию 2 миллиона квадратных метров жилья.
Вручение первых ключей от квартир жильцам нового дома в Новосибирске
Банк "Дом.РФ" профинансирует строительство жилья в Новосибирске
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала